Unser Team:

Mit einem Team von über 90 erfahrenen Bodenbelag-Spezialisten sorgen wir für einen reibungslosen Projektablauf.

Leonie Augsburger

Marco Böhi

Bauführung
boehi@steinit.ch

Slavisa Grbic

Bauführung
grbic@steinit.ch

Caroline Guntli

Administration
steinit@steinit.ch

Kurt Hofer

Leitung Finanzen
Mitglied der Geschäftsleitung
hofer.k@steinit.ch

Raoul Hofer

Leitung Beschaffung
Vorsitz der Geschäftsleitung
hofer.r@steinit.ch

Evi Inglin

Leitung Administration
inglin@steinit.ch

René Krause

Bauführung
krause@steinit.ch

Daniel Pietzke

Bauführung
Mitglied der Geschäftsleitung
pietzke@steinit.ch

Martin Schätti

Beschaffung
Mitglied der Geschäftsleitung
schaetti@steinit.ch

Hanspeter Seiler

Leitung Ausführung
Mitglied der Geschäftsleitung
seiler@steinit.ch

Stefanie Seiler

Alessia Späni

Administration
spaeni@steinit.ch

Mario Woop

Bauführung
woop@steinit.ch

Yvonne Wüthrich

Finanzen
Mitglied der Geschäftsleitung
wuethrich@steinit.ch

Wie können wir Ihnen helfen?